13 марта состоится встреча председателя Общественной палаты Ульяновской области Александра Чепухина с лидерами общественного мнения, представителями институтов гражданского общества, экспертного сообщества, органов местного самоуправления муниципального образования «Новомалыклинский район»

Мероприятие пройдет в формате федерального проекта #ЧТОНЕТАК, реализация которого на областном уровне началась 9 февраля.
«Наша задача - разобраться в тех вопросах, которые нам по разным каналам транслируют жители региона, причем не просто обсудить, но и добиться понимания, как их решать», - отметил Александр Чепухин.
Для подготовки встречи Общественная палата региона собирает среди жителей Новомалыклинского района вопросы к обсуждению. Свои предложения о том, какие проблемы волнуют лично вас, присылайте до 18.00 11 марта 2018 г. на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой в теме письма «Вопросы на встречу #ЧТОНЕТАК» и указанием МО.

Читайте также в рубрике "Общество":