AwTwEPx1JCI 1Так называется 4-й Всероссийский литературный конкурс, организаторами которого выступают Российское военно-историческое общество, Министерство обороны Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Российская государственная библиотека и Издательский дом «Не секретно»

Принять участие в нём может любой желающий. Никаких возрастных ограничений нет.  Цель конкурса - сохранение и увековечение памяти о проявленных в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, сохранение военно-исторического наследия России.
Конкурс проводится в пять этапов. На него принимаются ОТДЕЛЬНЫЕ работы (рассказы, очерки, стихи, песни, рисунки, фотографии) как не публиковавшиеся ранее, так и опубликованные в печати в период 2015-2016 годов, освещающие подвиг, судьбу реального героя.
Подробная информация о конкурсе на сайте: http://героивеликойпобеды.рф

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России