ветеран1 1Владимир Данилович Бердяев родился и вырос в селе Новая Куликовка Новомалыклинского района Ульяновской области

Вместе с супругой Галиной Семеновной всю свою трудовую жизнь посвятили родной земле. Владимир Данилович работал механизатором в колхозе «Красная Звезда», Галина Семеновна – телятницей в этом же хозяйстве. Вместе супруги живут уже 55 лет. Воспитали двоих детей, имеют двух внуков и правнука. Пользуются уважением у сельчан, которые знают их как отзывчивых и добрых людей. Несмотря на почтенный возраст, они продолжают вести свое личное подсобное хозяйство. Обеспечивают себя овощами и картофелем, выращивают птицу.

5 февраля ветерану труда Владимиру Даниловичу Бердяеву исполнилось 80 лет. Поздравления, пожелания крепкого здоровья и благополучия юбиляр принимал от родных, близких и друзей у себя дома и по телефону. Слова благодарности и признательности за многолетний труд выразил глава администрации МО «Высококолковское сельское поселение» Александр Федорович Игнатьев.

В гостях у юбиляра побывали администратор с.Новая Куликовка Г.Н.Алмазова и работник культуры В.Т.Бошкаева. Они поздравили Владимира Даниловича с 80-летием, пожелали оставаться всегда таким же добрым сердцем и молодым душой человеком, давать отпор любым болезням. Вместе с памятным подарком подарили ему музыкальный номер.

Подготовила
Светлана Одаева

Читайте также в рубрике "Общество":