оздравление1 1Жительница села Елховый Куст Раися Нурулловна Яббарова 1 февраля отметила свой вековой юбилей

Поздравить юбиляршу, труженицу тыла со столь солидной датой прибыли в этот день заместитель главы администрации – начальник управления социального развития администрации МО «Новомалыклинский район» А.Г.Гайнетдинова, глава администрации МО «Высококолковское сельское поселение» А.Ф.Игнатьев, специалист Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Новомалыклинскому району Г.М.Авксёнова, администратор с.Елховый Куст, заведующая сельским клубом А.Г.Сафина, библиотекарь Елховокустинской СБ Н.Б.Рахматулова, фельдшер З.Н.Сафина и, конечно же, ее родные и близкие.
оздравление2 1Гостей именинница встречала в хорошем настроении и бодром расположении духа. В свои 100 лет она прекрасно выглядит, у неё отличная память и добрая душа. На судьбу Раися Нурулловна никогда не жалуется, живет интересами своей большой семьи. Любит смотреть телевизор. В ее доме тепло, уютно и комфортно. Есть газ, вода и все остальное, что необходимо для нормальной жизнедеятельности, за что она очень признательна своему государству. Односельчане относятся к ней с уважением, не только в силу ее почтенного возраста, они ценят ее житейскую мудрость и жизненный подвиг.
В адрес юбилярши прозвучало много трогательных слов, пожеланий здоровья, добра и благополучия. Гости выполнили приятную миссию — вручили поздравительный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, подарки от главы администрации МО «Новомалыклинский район», администрации МО «Высококолковское сельское поселение». Пожелали ей доброго здоровья, жизнелюбия и оптимизма, чтобы каждый день родные и близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

Подготовила Светлана ОДАЕВА

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России