На сегодняшний день процент подготовки к ОЗП в Новомалыклинском районе составляет 100%.

1488355599 4191

Теплоснабжающими организациями проведены ревизия и ремонт вспомогательного оборудования (сетевые циркуляционные насосы, подшипники, втулки, запорная арматура).

Как и планировалось, отремонтированы три котла: один – в Высококолковской средней школе силами МБУ «ЦОМСО» и два котла - в котельной ГУЗ «Новомалыклинская РБ» работниками ООО «Коммунальное хозяйство». Также произведена замена котла и сделан ремонт в самой котельной, отапливающей ГУЗ «Новомалыклинская РБ».

Обществом с ограниченной ответственностью «Коммунальщик» заменены три котла в котельных №1 и №2, отапливающих многоквартирные дома №8,10,13 в селе Новочеремшанск.

МБУ «ЦОМСО» проведен ремонт сетей теплотрассы в МОУ Абдреевская НОШ.

Запланированный в рамках софинансирования подпрограммы «Чистая вода» государственной программы Ульяновской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышения энергетической эффективности в Ульяновской области» ремонт систем холодного водоснабжения в селах Средняя Якушка, Нижняя Якушка, Елховый Куст, Новочеремшанск и п.Станция Якушка, общей протяженностью 1260,7 м, выполнен на 100%. Так же в рамках данной программы отремонтированы водонапорные башни в селах Новочеремшанск и Средний Сантимир.

ООО «Управляющая компания Новая Малыкла» отремонтирована система водоотведения в многоквартирном доме №2 по ул. Зеленая в с.Новая Малыкла.

Паспорта готовности МКД к ОЗП 2020-2021гг, расположенных на территории МО «Новомалыклинский район», получены и направлены в ГЖИ. Проведена проверка теплоснабжающих организаций, потребителей тепловой энергии, с последующим составлением актов и паспортов готовности.

 

Читайте также в рубрике "Общество":