обрый1 112 января на площади ЦКиД «Радуга» в с.Новая Малыкла прошла праздничная программа, приуроченная к празднованию ещё одного любимого многими праздника - Старого Нового года

 В зимний морозный вечер здесь собрались жители Новой Малыклы и других соседних сел. Поздравить новомалыклинцев с праздником пришла глава администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасия Дмитриевна Пуреськина. Она пожелала всем в новом году здоровья, счастья, мира, добра и процветания.
обрый2 1Дед Мороз и Снегурочка вместе со своими помощниками, сказочными персонажами водили хороводы возле ёлки, загадывали взрослым и детям загадки, играли, танцевали и веселили честной народ. Любимые песни звучали в этот день на площади в исполнении творческих коллективов ЦКиД «Радуга».
Активное участие в мероприятии приняли члены Центра активного долголетия «Рябинка».
Приятным сюрпризом для всех новомалыклинцев стал Парад Снеговиков в финальной части праздника. В нём приняли участие Снеговики от каждой организации, расположенной на территории района. Веселым строем в белоснежных костюмах различного фасона прошли они по центральной площади села. Подобное действо в районе прошло впервые и вызвало бурю аплодисментов и положительных эмоций у сельской публики.

Читайте также в рубрике "Общество":