волшебство2 1Новый год – волшебный,сказочный и самый весёлый праздник. К встрече с ним мы начинаем готовиться ещё за месяц до его наступления. Готовим сценарий, шьём маскарадные костюмы, украшаем зал, наряжаем ёлку, выпускаем стенгазеты. В этом году стены Старосантимирского сельского клуба мы украсили двенадцатью символами астрологического гороскопа


В роли Деда Мороза и Снегурочки в новогоднюю ночь выступили местные жители Якупова Кашифя Асхатовна и Сафаргалиева Зульфия Ислямовна. Их помощницы - Баба Яга (М.Г.Шашахметова) и Кикимора (З.Г.Закирова) развлекали местную публику новогодними играми, конкурсами художественной самодеятельности. Жители вместе с З.И.Сафаргалиевой (нашей запевалой) исполнили новогодний гимн на татарском языке «С Новым годом, друзья!».
Праздник удался на славу. Веселился на нём народ и стар и мал. Каждый получил от Деда Мороза конфеты и подарки. А завершилось мероприятие праздничным новогодним фейерверком!
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить К.А.Якупову и М.Г.Шашахметову за активное участие в общественной жизни села. Это необыкновенно отзывчивые, трудолюбивые и жизнерадостные люди.

З.Закирова,
заведующая
Старосантимирским сельским клубом

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России