Сергей 1Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов все успехи, которых регион достиг  в последние годы, напрямую связывает с работой Владимира Путинана посту президента России

 «Значимо, что решение баллотироваться на новый срок Владимир Владимирович сообщил именно на встрече с работниками ГАЗа в Поволжье. Приволжский федеральный округ всегда славился промышленными предприятиями, и наша область не исключение. Я считаю, что Владимир Путин уже вошел в историю как инициатор возрождения российской промышленности и новой индустриальной революции. Мы помним, как вместе возвращали «Авиастару» звание флагмана отечественного авиастроения, как вместе ставили на колеса УАЗ, как создавали крупнейшее в стране станкостроительное производство, как буквально за 10 лет мы смогли под его руководством заросшее поле в Заволжье превратить в площадку с современными предприятиями. Продолжение этого курса, я считаю, добрый знак для ульяновцев. Наша жизнь напрямую связана с развитием промышленности. Не имея ни нефти, ни газа и пополняя казну за счет новых и действующих предприятий, мы можем быть уверены в том, что в Ульяновской области будет продолжена политика, направленная на формирование комфортной среды жизни. Современные школы и детские сады, доступные физкультурно-оздоровительные комплексы и новые лечебные учреждения - это то будущее, о котором мы неоднократно говорили и которое мы строим вместе с Владимиром Путиным и под его руководством».

Владимир Путин объявил о своем решении баллотироваться на новый президентский срок 6 декабря. Выборы президента пройдут в России 18 марта 2018 года, в Единый день голосования. В случае победы Владимир Путин останется у власти до 2024 года.

Фото: http://kremlin.ru/

По материалам пресс-службы Губернатора

Анатолий Маркин, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов:
- Положительно отношусь и поддерживаю решение президента В.Путина баллотироваться на новый президентский срок. Считаю, он лидер, который многолетней работой доказал способность оперативно решать все вопросы во благо людей.

Елена Семенова, директор МУК ЦКиД «Радуга», председатель Совета депутатов, глава МО «Новочеремшанское сельское поселение»:
- Поддерживаю решение нашего президента В.Путина. Трудно оценить и перечислить всё положительное, сделанное в стране под его руководством. Достойное внимание уделяется сохранению материнства и детства, повышению благосостояния народа, развитию культуры и многому другому.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России