В День семьи любви и верности православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии Муромских, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

love

В селе Нижняя Якушка в этот день в рамках тематической недели национального проекта «Демография» прошла концертная программы «Всё начинается с любви», подготовленная работниками сельского Дома культуры в честь супружеских пар, сохранивших любовь и верность друг другу на долгие годы.

В этом году серебряную свадьбу отметила семья Ильиных - Андрея Викторовича и Алены Петровны. Прожив в совместном браке 25 лет, они завоевали любовь и уважение сельчан за трепетное отношение друг к другу, за умение понимать и поддерживать в трудную минуту.

Ярким примером любви, преданности и самопожертвования, без которых невозможно построить счастливую семью, является супружеская чета Казаковых - Николая Александровича и Раисы Николаевны.

Поздравить семейные пары и пожелать им здоровья, мира, добра, счастья и семейного благополучия пришел глава администрации МО «Среднеякушкинское сельское поселение» Г.Г.Карымов.

Участники художественной самодеятельности подготовили для супружеских пар музыкальный подарок.

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России