Сегодня идет второй день досрочного голосования. Обстановка на избирательных участках Новой Малыклы достаточно спокойная. Жители районного центра продолжают прибывать в пункты для предварительного голосования, расположенные на первом этаже ЦКиД «Радуга».

91На избирательных участках соблюдаются все меры по санитарно-эпидемиологической безопасности. В этом лично удостоверился пришедший на избирательный участок глава муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Алексей Николаевич Каяшов.

- Сегодня я сам убедился в том, что риск заражения на избирательных участках сведен к минимуму. Члены комиссии, наблюдатели, голосующие избиратели обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты. В наличии имеются дезинфекторы, маски, перчатки, одноразовые ручки. На входе всем без исключения избирателям замеряют температуру тела бесконтактным термометром. Вход и выход разделены. Созданы все условия, для того чтобы жители смогли прийти и проголосовать, выразив свою гражданскую позицию, - отметил глава поселения.

Читайте также в рубрике "Общество":