Уважаемые жители Ульяновской области! Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников — Днём России.

ioЭто праздник всех, кому дорога Родина, кто гордится ее многовековой историей, великими свершениями предков и достижениями современников. Славное прошлое, стабильное настоящее и большое будущее нашей страны – это наша общая ответственность. Мы должны бережно хранить память о героических страницах отечественной истории, прививать детям истинные ценности жизни, заботиться о благополучии родной области.

В этом году мы встречаем этот день в сложных условиях, поэтому нам как никогда важно оставаться сплоченным и единым народом одной большой и многонациональной страны. И важно, что взаимовыручка, самоотверженность и доброта продолжают оставаться нашими ведущими качествами. Сегодня все больше ульяновцев включаются в общественную жизнь, становятся волонтерами и помогают тем, кто нуждается в заботе и внимании.

Вы также не остаетесь в стороне и от вопросов благоустройства, предлагаете нам свои инициативы и проекты, которые находят свое отражение в планах развития районов и поселений. Это и есть путь к полноценному гражданскому обществу и конструктивному сотрудничеству власти и народа. Без этого невозможно дальнейшее развитие. Уверен, вместе мы достигнем больших результатов!

Дорогие друзья, желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, дорогие земляки, с Днем России!

Секретарь Ульяновского регионального отделения партии "Единая Россия" В.А. Гвоздев

Читайте также в рубрике "Общество":