Глава администрации района Анастасия Пуреськина провела заседание оперативного штаба по предупреждению завоза новой коронавирусной инфекции на территории Новомалыклинского района.

shtab

В ходе заседания рассмотрели статистические данные по заболеваемости, по предпринимаемым мерам профилактики, а также меры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Уважаемые жители Новомалыклинского района! Убедительно просим вас соблюдать масочный режим! Воздержитесь от посещения общественных мест с массовым пребыванием людей, надевайте перчатки при посещении магазинов, в общественном транспорте!

Напоминаем, в соответствии с указом Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова от 12 марта 2020 г № 19 «О введении режима повышенной готовности и установлении обязательных для исполнения гражданам и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности», граждане обязаны сообщать о своём возвращении, месте, датах пребывания за рубежом и субъектов РФ, контактную информацию в мониторинговый центр по номеру телефона 112.

По всем вопросам, связанным с коронавирусом, пожалуйста, обращайтесь по телефону горячей линии:

  • единая дежурно-диспетчерская служба МО "Новомалыклинский район" 8-84232-2-23-33;
  • специалисты органов социальной защиты населения: 8-84232-2-21-90;
  • единый номер экстренных оперативных служб: 112.

Читайте также в рубрике "Общество":