Из-за пандемии новой коронавирусной инфекции было перенесено на неопределённый срок голосование о внесении поправок в Конституцию РФ. Но от этого менее важной тема не стала. Изменения в главном документе страны касаются каждого из нас, а на вынужденных каникулах есть время обдумать или обсудить их пусть даже в онлайн-режиме.

kons

На прошедшей недавно встрече президента Владимира Путина с представителями предпринимательского сообщества обсудили ряд важных вопросов, касающихся экономики страны. Отдельно поговорили о новой поправке к Конституции 57.1, которая направлена на устойчивое экономическое развитие и повышение доверия между государством и гражданами. Как отметил руководитель Санкт-Петербургского отделения «Деловой России» Дмитрий Панов, деловое сообщество с оптимизмом восприняло предложенную поправку.

- Эта поправка нацелена в первую очередь на устойчивый экономический рост, повышение благосостояния граждан, а самое главное – уважение к человеку труда, - отметил он.

Дмитрий Панов озвучил ряд предложений, кусающихся государственных закупок. Президент обещал подумать, назвав инициативу «Деловой России» хорошей идеей.

 

Читайте также в рубрике "Общество":