27.01.2020 года в с.Средняя Якушка в ходе личного приёма граждан поступили обращения по низкому давлению воды в системе холодного водоснабжения, нерегулярной откачки ЖБО в многоквартирных домах и жалобы на отсутствие освещения в подъездах МКД.

vopros

Отвечает Первый заместитель главы администрации МО «Новомалыклинский район» Будылев А.П.:

- Проведено комиссионное обследование системы водоснабжения в с.Средняя Якушка с участием главного инженера МАУ «Управление муниципальным хозяйством» Ильина В.П., сотрудника ИП «Пьянзов Е.Н.». Принято решение по приобретению и замене насоса ЭВЦ-6-10-50 за счет средств резервного фонда бюджета МО «Новомалыклинский район». Работы по установке насоса будут проведены до 05.02.2020 года.

28.01.2020 года произведена откачка ЖБО с выгребных ям МКД. Председателю ТСЖ «Дубрава» рекомендовано проводить откачку ЖБО не реже 1 раза в 3 недели. Собственникам жилых помещений МКД с.Средняя Якушка необходимо в полном объеме и ежемесячно оплачивать услуги по содержанию общедомового имущества.

28.01.2020 года проведено обследование подъездов МКД с.Средняя Якушка с участием председателя ТСЖ «Дубрава» Рузанкиной И.Н.. В ходе обследования определены необходимые материалы для восстановления освещения в подъездах. Данные материалы будут приобретены за счет средств ТСЖ «Дубрава». В срок до 15.02.2020 года освещение в подъездах МКД будет восстановлено.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России