Торжественная церемония состоялась 18 января в рамках празднования 77-летия со Дня образования Ульяновской области. Губернатор передал награды ульяновцам, добившимся наивысших результатов в различных отраслях и сферах деятельности. Высокими званиями, знаками отличия отмечены свыше 50 человек.

1

«Сердечно благодарю всех жителей Ульяновской области за труд, за стремление двигаться вперёд и менять общими усилиями жизнь к лучшему. Сегодня мы вручаем государственные награды отличившимся жителям региона. В этот зал приглашены наши авиаторы, работники реального сектора экономики, ветераны и сотрудники правоохранительных органов, работники образования, здравоохранения, транспорта, культуры и многих других отраслей, важных для развития Ульяновской области! Президент в своём Послании Федеральному Собранию обозначил основные направления дальнейшего развития нашей страны, а значит и нашей Ульяновской области! Поставлены новые задачи, своевременные и жизненно важные. И я уверен, что выполнить их нам под силу», - отметил глава региона.

В ходе торжественной церемонии на доску почёта «Лучшие люди Ульяновской области» были занесены три сотрудника отрасли образования. В их числе заместитель директора по учебной работе Ульяновского авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций Галина Знаенко.

Указом Президента Российской Федерации за большой вклад в разработку, создание, производство новой специальной техники и многолетний добросовестный труд Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени награждён генеральный директор акционерного общества «Научно-производственное предприятие «Завод Искра» Руслан Тарасов.

Распоряжением Губернатора Ульяновской области за личный вклад в достижение высоких показателей в экономическом, социальном, научно-техническом и культурном развитии Ульяновской области в 2019 году, добросовестный труд и профессиональное мастерство на Доску почёта «Лучшие люди Ульяновской области» с вручением свидетельства занесена в номинации «Доярка, телятница, птичница, скотник или другой рабочий отраслей животноводства» Гурьянова Ирина Леонидовна – оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм общества с ограниченной ответственностью «Свинокомплекс интенсивного кормления Новомалыклинский».

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России