Уважаемые жители муниципального образования «Новомалыклинский район»! 19 января 1943 года из ряда районов Куйбышевской и Пензенской областей была воссоздана Ульяновская область.

uo

Сегодня Ульяновская область – регион с богатейшими культурно-историческими традициями и наследием. Отрадно, что благодаря неравнодушию и целеустремленности граждан, которые искренне любят свою малую родину и гордятся Ульяновским регионом, в области продолжают развиваться промышленное производство, сельское хозяйство, растет уровень жизни людей. За последние годы наш край существенно повысил свою инвестиционную привлекательность, активно наращивает свой материальный и культурный потенциал.

Ульяновская область – наш родной дом, который в меру сил мы пытаемся обустроить, наполнить теплом, любовью, достатком. Именно так нужно относиться к краю, в котором ты живешь, по праву гордится его удивительной природой, богатой историей, многонациональным добрососедством, глубокими культурными традициями, великими делами и повседневным трудом ее жителей.

Желаем всем жителям Ульяновской области крепкого здоровья и благополучия, успехов и новых достижений ради процветания родной земли!

Глава МО «Новомалыклинский район» В.П. Крымкин

Глава администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д. Пуреськина

Секретарь Новомалыклинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Н.Альхименко

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России