5 января наш старинный друг Владимир Петрович Матвеев отмечает свой 75-летний юбилей.

moi

Владимир Петрович родился в многодетной семье, окончил Новомалыклинскую среднюю школу, отслужил три года в ракетных войсках Советской Армии и начал трудовую деятельность слесарем на заводе синтетического каучука в г.Тольятти.

В 1971 году вернулся на свою малую родину. Вся его дальнейшая жизнь связана с Новомалыклинским районом: он работал заведующим организационным отделом райкома комсомола, секретарём партбюро колхоза «Красный Октябрь», председателем колхозов «Красный Трудовик», и «Красная Звезда», главным агрономом крупнейшего в Ульяновской области колхоза «Родина». На всех участках работы он зарекомендовал себя грамотным, эрудированным специалистом, применявшим на производстве передовые методы и технологии своего времени.

Владимир Петрович всегда отличался высоким профессионализмом и целеустремленностью в работе, неиссякаемой энергией и бодростью духа, талантом лидера, зрелостью жизненных суждений, тесным кругом соратников и друзей. Это неподражаемый человек, сочетающий активную жизненную позицию и социальную гибкость, оптимизм, мужественность и доброту.

В день юбилея желаем Владимиру Петровичу здоровья, благополучия, и пусть рядом всегда будут люди, лучшие из всех, а дети, внуки и правнуки, родные, друзья и все, кого он ждет, непременно приходят в его скромный гостеприимный дом.

Знай, что возраст, понятие такое, что совсем не главное года, если ты противишься покою, значит, твоя молодость жива.

Желаем жизненной стойкости и оптимизма, гармонии в душе, радости жизни, любви близких, родных и друзей.

Комсомольцы района 70-х и 80-х годов XX века.

 

Читайте также в рубрике "Общество":