Новогодние поздравления от жителей Новомалыклинского района.

mar

Анатолий Маркин, председатель Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов МО «Новомалыклинский район»:

- Уважаемые новомалыклинцы! От имени районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, а также от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! От всего сердца желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах. Чтобы в наступающем году у вас было больше светлых праздников, наполненных душевным теплом и счастьем!

 

 

 

 

 

 

karМария Карягина, председатель Новомалыклинского РайПО:

- Дорогие новомалыклинцы! От лица всех работников Новомалыклинского районного потребительского общества поздравляю вас с приближающимися новогодними праздниками. Новый год, несомненно, самый радостный и долгожданный семейный праздник, который дарит нам возможность собраться с самыми близкими и родными людьми, ощутить тепло живого общения, наметить планы на будущее. В Новый год мы под бой курантов вновь вспомним достижения, порадуемся успехам и загадаем желания на будущее. Рождество же наполнит нас чувствами милосердия, терпения, укрепит веру в лучшее, в то, что задуманное обязательно сбудется.Залогом исполнения планов станет наш каждодневный добросовестный труд. В преддверии Нового года хочу пожелать всем вам здоровья, счастья, любви, благополучия и успехов во всех начинаниях!

В период предновогодней суеты, когда декабрьский воздух пропитывается запахом мандаринов и хвои, а витрины магазинов приобретают невыносимо заманчивый вид, каждая хозяйка стремиться удивить своих гостей кулинарными изысками. Пользуясь случаем, я приглашаю вас посетить магазины нашего потребительского общества, в которых вы найдете много качественных товаров, в том числе и собственного производства – кондитерские, хлебобулочные изделия и полуфабрикаты, в составе которых только натуральные компоненты. Приходите! Мы всегда рады вам!

 

 

Дмитрий Насонов, директор ФОК «Факел», депутат Совета депутатов МО «Новомалыклинское сельское поселение»:

nas

- Уважаемые жители Новомалыклинского района! Искренне, от всего сердца поздравляю вас с приближающимися новогодними праздниками. Пусть в наступающем году сбудутся все ваши самые сокровенные желания, жизнь станет по-настоящему счастливой. Желаю, чтобы в Новом году у вас было много радостных светлых дней, чтобы близкие любили и радовали, богатство прибывало, радость переполняла, любовь окрыляла, а здоровье крепчало. А главное, не забывайте, что ваше здоровье в ваших руках. Больше занимайтесь спортом, укрепляйте свой организм. Мы всегда рады видеть вас в нашем современном ФОКе «Факел». В дни новогодних каникул мы работаем в прежнем режиме, кроме праздничных дней 1,2 и 7 января – в эти дни у нас выходной. Добро пожаловать!

Дарья Ещеркина, ученица Новомалыклинской СОШ, победитель муниципального этапа регионального конкурса "Ученик года-2020":

de

- Наступает самый яркий и замечательный праздник Новый год! Осталось совсем чуть-чуть, а сколько всего еще нужно успеть…Например, сделать последнюю в этом году фотографию, разослать поздравления друзьям и близким, и даже если давно не веришь в Деда Мороза, так и хочется загадать самое сумасшедшее желание и всем сердцем поверить в то, что оно обязательно исполнится! Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем.

В Новый год хочется быть ближе к родным, близким, любимым людям. Цените тех, кто идёт рядом с вами, помогает и поддерживает в любых начинаниях, верит и ценит, несмотря ни на что. Любовь способна перевернуть мир. Важно лишь никогда не терять веры в лучшее и даже если придется столкнуться с трудностями, то ни за что не опускайте руки, ведь любые трудности делают нас только сильнее и крепче. Желаю, чтобы каждая ваша идея была гениальной и удивляла всех друзей и близких! Пусть предстоящий год подарит возможность осуществить грандиозные планы, а все неудачи пусть забудутся и навсегда останутся в прошлом! С радостью встречайте Новый год и с уверенностью каждый новый день!

Алексей Учаев, инструктор по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса «Факел»:

ua

- Дорогие новомалыклинцы! Наступает самый волшебный, самый долгожданный, самый замечательный праздник – Новый год! Пусть наступающий новый год будет для вас добрым и счастливым. Жизнь будет наполнена яркими событиями, приятными встречами, позитивными впечатлениями.Пусть в ней будет место увлечениям, новым знакомствам, ярким событиям. Пусть близкие люди будут здоровы, работа спорится. Чаще встречайтесь с друзьями, больше отдыхайте, занимайтесь спортом. Желаю, чтобы сбылись все желания, которые вы успеете загадать под бой курантов.

 

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России