Уважаемые жители Новомалыклинского района! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом! Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания – ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь! 2019 год для Новомалыклинского района стал достаточно успешным.

pur2Огромную поддержку и помощь в наших делах и начинаниях на протяжении всего года, как и прежде, нам оказывало Правительство Ульяновской области, лично Губернатор Сергей Иванович Морозов и депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Хайруллин Рамиль Надирович.

Выражаю огромную признательность и благодарность каждому жителю за созидательный труд, за активную жизненную позицию, инициативу и неравнодушие к судьбе Новомалыклинского района.

Желаю всем мира, ярких солнечных дней, добрых и радостных событий, счастья, благополучия в наступающем году!

Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни.

С уважением, глава администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д. ПУРЕСЬКИНА

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России