С марта 2019 года в Ульяновской области по инициативе Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова реализуется региональный социально-образовательный проект «Академия женского бизнеса».

Академия1

Задача данного проекта - вовлечь более широкие слои женщин области в особенности сельских муниципалитетов, в экономические процессы. Дать женщинам возможность реализовать свои бизнес-идеи и совмещать ведение бизнеса с семейными обязанностями.

В рамках тематической недели национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» с 4 по 6 декабря на территории МО «Новомалыклинский район» работает «Академия женского бизнеса для женщин предпринимателей».

В среду, 4 декабря, в Новомалыклинский район прибыли бизнес-тренеры и наставники для реализации данного проекта. На протяжении двух дней тренеры и наставники будут проводить с женщинами-предпринимателями и женщинами, интересующимися открытием собственного дела, тренинги, деловые игры, индивидуальные консультации с анализом и выработкой конкретных рекомендаций.

Глава администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасия Пуреськина пожелала всем плодотворной работы, выразив надежду на то, что программа будет полезна всем без исключения.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России