Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Новомалыклинского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.

праздник

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

Искренние слова благодарности руководителям и специалистам сельскохозяйственных кооперативов, крестьянских (фермерских) хозяйств, всем тем, кто живет и работает на земле. Вы достойно продолжаете не только трудовые, но и нравственные традиции русского крестьянства. Спасибо вам за преданность делу и праведный труд.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение.

Желаем вам, труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях!

Глава МО «Новомалыклинский район» В.П. КРЫМКИН

Глава администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д. ПУРЕСЬКИНА

Секретарь Новомалыклинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Н.АЛЬХИМЕНКО

Читайте также в рубрике "Общество":