1 октября помощник депутата Законодательного Собрания Ульяновской области Рамиля Хайруллина – Светлана Куц провела личный прием граждан в Общественной приёмной МО «Новочеремшанское сельское поселение».

Выездной

Всего на приеме побывало 3 человека.

Обращения двух заявителей из с. Новочеремшанск касались отсутствия аптечного киоска в их селе, работы скорой и неотложной помощи, работы офиса врача общей практики и отсутствия центрального водоснабжения на улицах Садовая, Школьная, Мичурина, Пушкина. Житель с. Старая Тюгальбуга в своем обращении затронул вопрос очистки пруда в данном населенном пункте.

Все обращения граждан были внимательно выслушаны. На некоторые из них даны разъяснительные ответы, другие взяты на контроль для дальнейшего изучения и рассмотрения.

Подарки ко Дню пожилых людей

Подарки

В этот же день Светлана Владимировна по поручению депутата ЗСО Р.Н.Хайруллина посетила на дому двух ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в с. Новочеремшанск - Илью Павловича Ларюшина, ему в этом году исполнилось 95 лет, и Михаила Петровича Мурзина, который младше своего земляка на два года. Помощник депутата ЗСО поздравила их с Днем пожилых людей и вручила продуктовые наборы.

Поздравления сразу с двумя праздниками и подарок от помощника депутата ЗСО принимала заслуженный учитель, в прошлом преподаватель химии и биологии Новочеремшанской средней школы, Валентина Николаевна Кочубей.

Читайте также в рубрике "Общество":