Уважаемые жители муниципального образования «Новомалыклинский район»! Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения! Сердечно поздравляем вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра.

1октября

Этот праздник – дань нашей общей признательности и уважения к людям старшего поколения, которые создали основу для нынешних успехов и на своем примере показали, как нужно трудиться на благо родного края и Отечества.

Правительство России своей главной задачей ставит обеспечение достойного уровня жизни пенсионеров, укрепление здоровья пожилых людей, обеспечение права на льготы, развитие материально-технической базы медицинских и социальных учреждений. Для этого объединяют свои усилия органы государственной власти, бизнес, общественные и благотворительные организации.

Но все это, конечно же, не заменит тепла и сердечности простых человеческих отношений, любви и признательности детей и внуков.

От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы. Материального благополучия и стабильности вашим семьям, теплоты и внимания окружающих вас людей! И помните - ваш опыт и знания всегда будут востребованы.

Глава МО «Новомалыклинский район» В.П. Крымкин

Глава администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д. Пуреськина

Секретарь Новомалыклинского А.Н.Альхименко МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Читайте также в рубрике "Общество":