Данное мероприятие было организовано в рамках инициированного Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым движения «За активное долголетие!» в пятый раз.

Приняли участие1

В этом году слёт проходил с 15 по 17 августа в усадьбе Языковых Карсунского района и был посвящен пятилетию вхождению Крыма в состав России. В турслёте приняли участие жители каждого муниципального образования. В команды вошло по десять человек - женщины не моложе 55 лет и мужчины старше 60 лет.

В состав команды «Дружба» Новомалыклинского района вошли активные представители серебряного возраста - замечательные, неравнодушные люди с молодой душой и добрым сердцем.

Участники слёта выполняли нормативы Всероссийского комплекса ГТО, соревновались в военно-прикладных видах спорта, проходили препятствия туристической полосы, участвовали в соревнованиях на воде, кулинарном конкурсе и конкурсе бивуаков.

Команде Новомалыклинского района вручен кубок и диплом «За активное участие в пятом областном туристическом слёте». Все участники получили огромный заряд бодрости и положительных эмоций.

 

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России