в районе1 1В рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования местного значения в МО «Новомалыклинский район» на 2014-2018 годы» в текущем году запланировано производство ремонтных работ на 15 объектах

В результате проведенных торгов для производства работ определены три подрядные организации: ООО "Легат" (г. Димитровград), ООО "Дорстрой Плюс" (г.Димитровград), ИП "Тяминов» (г. Тольятти).

в районе2 1По состоянию на 7 июня завершены работы по ремонту  асфальтобетонного покрытия участка  тротуара по ул.Кооперативная в с.Новая Малыкла, ремонт  асфальтобетонного покрытия по ул.Совхозная в с.Старая Куликовка, ремонт асфальтобетонного покрытия по 1 проезду от ул. Кооперативная до ул.Железнодорожная в с.Новая Малыкла, ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Коммунальная в с.Новая Малыкла, по  ул.Братьев Кипкаевых в с.Высокий Колок, по ул.Кооперативная в с.Старая Тюгальбуга. Продолжается выполнение щебеночного покрытия дороги по ул.Курая в с.Старая Тюгальбуга. По мере выполнения проводится прием работ.

В ближайшие дни начнутся ремонтные работы в селах Новочеремшанск, Средний Сантимир, Старая Бесовка. 

Зинаида ЛЕОНТЬЕВА

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России