фельдшер 1Вот уже четырнадцать лет, с мая 2003 года, в нашем селе живет и трудится заведующей ФАПом удивительно сердечная и отзывчивая женщина, профессионал своего дела, с красивым и нежным именем Любовь

Хотя Любовь Викторовна родилась и долгое время жила в городе, она быстро освоилась, стала своей в нашей деревне. Здесь же встретила свою судьбу – вышла замуж за Олега Николаевича Ганькичева. Живут счастливо супруги в мире и согласии, воспитали прекрасную дочь. Ведут умело личное подсобное хозяйство.

Село у нас небольшое, в основном живут пенсионеры. К старости все болезни и хвори напоминают о себе. На летние каникулы приезжают внуки, а детвора  непоседливая – то одно, то другое с ней случается. На помощь всегда, в любую погоду, днем или ночью наша Люба спешит на помощь. К любому больному всегда найдет теплые, добрые слова, а они ведь человеку порою важнее лекарств. К некоторым людям может быть строгой и требовательной.

Заслужила наша Любовь Викторовна авторитет сельчан отзывчивостью, добротой, вниманием и тактичностью к пациентам. Не одно обращение у нее не остается без внимания. Все сельчане о ней отзываются  с глубоким уважением и признательностью, неустанно  благодарят за милосердие.   

Считаем, нам очень повезло, что у нас работает такой Специалист с большой буквы.

Жители с.Новая Куликовка

Читайте также в рубрике "Общество":