В соответствии с постановлением администрации МО «Новомалыклинский район» №170 от 12.04.2019 «О мерах по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса муниципального образования «Новомалыклинский район» утвержден штаб по подготовке к новому отопительному сезону, теплоснабжающими организациями разработаны планы подготовки к новому осенне-зимнему периоду (ОЗП), а также проведены весенние осмотры котельных с целью выявления и принятия необходимых мер по устранению неисправностей и нарушений для подготовки к отопительному периоду 2019-2020гг. Управляющими компаниями, ТСЖ проведен весенний осмотр МКД.

подготовка

Администрацией МО «Новомалыклинский район» разработан план подготовки к ОЗП 2019-2020 гг. В соответствии с планом подготовки жилищно-коммунального хозяйства МО «Новомалыклинский район» к отопительному сезону 2019-2020гг. запланировано: приобретение и установка 5 котлов, ремонт подведомственных котельных и ремонт котлов, ремонт теплотрассы, ремонт сетей холодного водоснабжения, ремонт водонапорной башни в с.Старый Сантимир, установка приборов учета тепловой энергии в сельском доме культуры с.Эчкаюн.

На 31.07.2019 г. общий процент подготовки к ОЗП составил 82.1%. В том числе: ООО «Коммунальщик» провел весенние гидроиспытание и промывку в 12 МКД, имеющих центральное отопление в с.Новочеремшанск; проведен ремонт и утепление фасада МКД по адресу: ул.Кооперативная, д.24, ул.Кооперативная, д.55, ул.Кооперативная, д.43 (в рамках программы капитального ремонта); проведен ремонт ДВК в МКД с.Новая Малыкла; на крыши МКД ул.Кооперативная, д.5 с.Станция Якушка проведены работы по установке снегозадержания; ООО «Коммунальное хозяйство с.Новая Малыкла» провел ремонт котлов в подведомственных котельных; теплоснабжающими организациями проведена ревизия и ремонт вспомогательного оборудования (сетевые циркуляционные насосы, подшипники, втулки, запорная арматура); ООО «Коммунальное хозяйство с.Новая Малыкла» проводит ремонт котельной, отапливающей ГУЗ «Новомалыклинская ЦБ» (ремонт крыши), а также ремонт стен котельной, отапливающей МОУ «Новомалыклинская СОШ».

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России