С 8 по 12 июля в Новомалыклинском районе, как и в целом по Ульяновской области, в рамках тематической недели национального проекта «Демография» проходят тематические мероприятия: круглые столы, совещания, спортивные и культурно-массовые мероприятия с участием представителей органов местной власти.

Тематическая неделя

Ключевыми мероприятиями тематической недели стали: расширенное заседание Совета по демографической и семейной политике, национальным проектам в МО «Новомалыклинский район», круглые столы «Сохранение репродуктивного здоровья молодых людей», стол «Как сохранить любовь в семье», организованный специалистами ОГКУСО ЦСПП «УРРИС» МО Новомалыклинский район и ГУЗ «Новомалыклинская РБ» на базе ФОКа «Факел» и в детском «Парке Мечты». Организованы «Горячие линии» по вопросам трудоустройству и переобучению граждан, а также разъяснению мер социальной поддержки семей.

Наиболее массовым стало прошедшее 8 июля в здании ЦКиД «Радуга» районное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, включавшее в себя проведение целого ряда площадок, направленных на сохранение и преумножение семейных ценностей, пропаганду здорового образа жизни. В том числе площадки ОГКУ СЗН Ульяновской области по Новомалыклинскому району по оказанию мер социальной поддержки семей, «Консультативный пункт» филиала ОГКУ «Кадровый Центр Ульяновской области в Новомалыклинском районе» по вопросам трудоустройства, площадка «Здоровье» ГУЗ «Новомалыклинская РБ», на которой каждый желающий смог измерить артериальное давление и узнать свой пульс.

 

 

 

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России