13 мая в Новомалыклинском районе стартовал месячник, направленный на сохранение и преумножение семейных ценностей - «Всё начинается с семьи».

ярмарка9

18 мая в его рамках в Новой Малыкле по инициативе Светланы Купцовой, руководителя детского развивающего центра «Вундеркиндия» (первого в Новомалыклинском районе частного образовательного учреждения) прошла Ярмарка мастеров.

В здании ЦКиД «Радуга» женщины-предприниматели представили свои работы, выполненные в различных техниках. Рукодельницы щедро делились секретами своего мастерства с пришедшими на ярмарку новомалыклинцами. Неподдельный интерес посетителей вызвали ажурные платки и шали жительницы с.Новая Малыкла Екатерины Захаровой; альбомы, блокноты, обложки для паспортов и других документов ручной работы из творческой мастерской Алёны Кузиевой, а также декорированные светильники, ростовые цветы и вышивка других димитровградских мастеров.

Свои услуги представительницам прекрасной половины человечества предложили мастера студия «My LASHES» (дизайн, корректировка, окрашивание бровей, ресниц и многое другое).

Окунуться в сказочную атмосферу праздника детворе помогла мастер аквагрима Анастасия Сучкова. Нарисованные в считанные минуты ею мордашки на лицах детей приводили в восторг не только самих юных моделей, но и их родителей.

Индивидуальные предприниматели предлагали парфюмерию и уходовую косметику для лица и тела отечественных и зарубежных производителей.

Мастера раздавали визитки, познакомились со своими потенциальными клиентами, реализовывали привезенную продукцию.

Читайте также в рубрике "Общество":