sNIVB5aSWHUЖители Ульяновской области смогут пройти тестирование по истории Великой Отечественной войны на площадках во всех муниципальных образованиях региона, а также в режиме онлайн на сайте диктантпобеды.рф

В преддверии празднования 74-ой годовщины Великой Победы проект партии «Единая Россия» «Историческая память» проведет всероссийскую акцию «Диктант Победы», посвященную событиям Великой Отечественной войны. Она рассчитана на людей разных возрастов и направлена на повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание граждан.
В Ульяновской области площадки для проведения тестирования будут открыты во всех муниципальных образованиях. Их адреса можно узнать на сайте регионального отделения партии «Единая Россия». Также пройти тестирование одновременно со всей страной можно на официальном сайте диктантпобеды.рф, где также доступна вся информация и последние новости акции. Начало тестирования в 14:00 (местное время).
«Диктант Победы» будет состоять из 20-ти вопросов, связанных с историей войны и ее героями. На выполнение всей работы дается 45 минут. Победителей определят на местном, региональном и федеральном уровнях. Результаты акции станут известны 12 июня – в День России.

Для справки
В Новомалыклинском районе тестирование в рамках всероссийской акции «Диктант Победы» пройдет на базе МОУ Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова по адресу: Ульяновская область, Новомалыклинский район, с.Новая Малыкла, ул.Советская, д.66.

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России