Сроки строительства объектов соблюдаются 128 февраля в кабинете главы администрации Новомалыклинского района Анастасии Пуреськиной прошло совещание с участием подрядной организации ООО «Аврора-М» по вопросу строительства двух объектов на территории муниципалитета

Первый объект - сельский Дом культуры на 200 мест в с.Средний Сантимир, строящийся в рамках реализации программы «Устойчивое развитие сельских территорий». В настоящее время смонтирована коробка здания, закрыт контур (сделаны кровля, установлены окна и двери), подведены наружные сети холодного водоснабжения, смонтирован уличный и внутренний газопровод. Ведутся работы по подшивке свесов кровли. В ходе совещания обсуждались вопросы по оплате выполненных строительных работ.
Второй объект - реконструкция Верхнеякушкинской основной общеобразовательной школы (со строительством пристроя). Ведутся работы по утеплению и облицовке наружных стен основного здания, спортивного зала и пристроя, отделочные работы внутри пристроя, монтаж технологического оборудования (кухни). Обсуждался вопрос по проектированию спортивной площадки, проведению подготовительных работ по корчевке клена на территории школы, замене системы отопления в спортивном зале.
Сроки строительства обоих объектов соблюдаются. Подрядная организация планирует сдать объекты в срок.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России