Профессия врача одна из самых древних и уважаемых. Самопожертвенность и бескорыстие, любовь к людям, стремление помочь - неотъемлемые качества современного врача

В суматохе сегодняшней жизни, когда каждый человек заботится, прежде всего, о хлебе насущном, вопросы здоровья зачастую отходят на второй план. И вспоминаем мы о себе лишь когда становится совсем плохо. Вот тогда нам в большинстве случаев уже не обойтись без вмешательства специалистов. Врачи каждый день делают всё возможное, а порой и невозможное, помогая нам снова вернуться к нормальной, привычной жизни.
Мне, жительнице села Вороний Куст, хочется поблагодарить сплоченную команду хирургов ГУЗ «Новомалыклинская РБ», заведующего хирургическим отделением, врача от Бога Юрия Николаевича Сницарь.
С 2014 года я неоднократно лечилась амбулаторно, ежегодно - в стационаре. С 2003 года принимаю гормональные препараты (у меня заболевание щитовидной железы, сахарный диабет). Нельзя не обо что задеть руку, ногу - кожа сразу лопается и кровоточит. Обошлось без пересадки кожи. Лечение, назначенное врачами (Сницарь Ю.Н., Ярков А.Г., Артемьев И.А.) и длившееся 2-3 месяца, дало положительные результаты.
В августе прошлого года страшно разболелись коленные суставы, особенно правой ноги. Я не могла ходить, передвигалась при помощи трости. Мне снова пришлось обратиться к доктору. На приёме меня встретил хирург Максим Вячеславович Иванов. К больному человеку у него особый подход. Он уважительно относится к любому пациенту – капризному, сломленному болезнью или сдержанному, вежливому, «простому» и «начальнику». Выслушать внимательно больного и правильно назначить лечение - это правило, которому Максим Вячеславович никогда не изменяет.
Поставленный диагноз - первичный генерализованный остеоартроз с поражением мелких суставов кистей, стоп, коленных суставов. Мне назначили блокаду, после второй процедуры я стала ходить.
Низкий поклон вам, люди в белых халатах! В медицине остаются только те, кто по-настоящему предан своей профессии.
От всей души поздравляю своих спасителей с прошедшим праздником - Днём Защитника Отечества. Пусть Вас согревает тепло родной земли и домашнего очага. Пусть Ваши заботливые руки не знают усталости, а сердце не покидает доброта. Желаю, чтобы Удача, Успех и Вдохновения были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а Здоровье и Благополучие – в ежедневной жизни! Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач! Пусть Бог продлит Ваши земные годы и даст Вам сил на добрые дела!

С уважением Антонина Чернова,
инвалид 3 группы, ветеран педагогического труда

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России