Вырастили 1Новомалыклинец Валентин Лазарев был призван на военную службу летом 2018 года, после окончания Димитровградского инженерно-технологического института

В адрес его родителей, супругов Виталия и Елены Лазаревых, проживающих в с.Новая Малыкла, от командования воинской части за подписью генерал-майора С.Рихеля пришло благодарственное письмо, в котором говорится о том, что военнослужащий Валентин Лазарев успешно и настойчиво овладевает воинской специальностью, знаниями, навыками и уменьями, постоянно проявляет инициативу при выполнении своих служебных обязанностей, активно участвует в общественной жизни подразделения, служит примером в учебе, воинской службе и воинской дисциплине, проявляет уважение к командирам и сослуживцам:
«…От лица командования и от себя лично выражаю Вам, уважаемые Виталий Валентинович и Елена Александровна глубокую признательность за хорошее воспитание Вашего сына. Вы вырастили настоящего защитника нашей Родины и можете гордиться им. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Выражаю уверенность в том, что Ваш сын станет достойным наследником славных традиций Вооруженных Сил Российской Федерации и успехи Вашего сына придадут Вам жизненных сил».
Редакция районной газеты «Звезда» желает солдату Валентину Лазареву достойной службы и скорейшего возвращения домой.

Читайте также в рубрике "Общество":