Новогодняя кампания 117 января в Новой Малыкле прошло новогоднее Святочное гулянье, ставшее финальным мероприятием Новогодней кампании в Новомалыклинском районе

В этот день на площади ЦКиД «Радуга» собрались Деды Морозы, Снегурочки и новогодние сказочные персонажи пяти сельских поселений. Жителей, пришедших полюбоваться на участников костюмированного шоу и весело провести зимний вечер, приветствовала глава администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасия Пуреськина, которая вместе с детворой и их родителями водила хоровод и участвовала в новогоднем флешмобе.
Сказочные персонажи, собравшиеся у Главной Ёлки района, в очередной раз поздравили новомалыклинцев с прошедшими новогодними торжествами и с православным праздником Крещение Господне.
Праздник продолжился хороводами у елки, песнями, играми, конкурсами и танцами. Вокруг царила праздничная атмосфера. Радость, смех и улыбки не покидали участников мероприятия до завершения развлекательной программы.
В конце праздника были названы имена победителей новогоднего конкурса «Нарядим главную ёлку района вместе». 1 место заняла Евгения Грошева (с.Новочеремшанск); 2 место - Арина и Матвей Безденежных (с.Новая Малыкла) и Лера Минафина (с.Новочерешанск); 3 место - Милана Михайлова (с.Новая Малыкла).

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России