1547454388 den obrazovaniya ulyanovskoy oblasti19 января 1943 года из ряда районов Куйбышевской и Пензенской областей была воссоздана Ульяновская область

Сегодня Ульяновская область – регион с богатейшими культурно-историческими традициями и наследием. Отрадно, что благодаря неравнодушию и целеустремленности граждан, которые искренне любят свою малую родину и гордятся Ульяновским регионом, в области продолжают развиваться промышленное производство, сельское хозяйство, растет уровень жизни людей. За последние годы наш край существенно повысил свою инвестиционную привлекательность, активно наращивает свой материальный и культурный потенциал.
В этом большая заслуга всех, кто честно трудится на крупных предприятиях, в сфере малого и среднего бизнеса, в аграрном секторе, в учреждениях здравоохранения, образования и культуры, кто поддерживает правопорядок и защищает наш покой.
Ульяновская область – наш родной дом, который в меру сил мы пытаемся обустроить, наполнить теплом, любовью, достатком. Именно так нужно относиться к краю, в котором ты живешь, по праву гордиться его удивительной природой, богатой историей, многонациональным добрососедством, глубокими культурными традициями, великими делами и повседневным трудом ее жителей.
Уважаемые жители муниципального образования «Новомалыклинский район»!
Примите самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, а также новых успехов и достижений в реализации всех ваших намеченных планов!

Глава администрации МО «Новомалыклинский район»
А.Д.Пуреськина
Глава МО «Новомалыклинский район» В.П.Крымкин
Секретарь Новомалыклинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
А.Н.Альхименко

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России