Новомалыклинцы3 1В рамках благотворительного проекта «Добрый Ульяновск» и новогодней акции «Подари детям праздник» на территории Новомалыклинского района с 11.12.18 г. по 11.01.2019 г. прошли благотворительные мероприятия, в которых приняли участие общественные организации, учреждения социальной сферы и неравнодушные жители всех пяти сельских поселений нашего района

Спонсорами из числа предприятий, работающих на территории муниципалитета стали: ООО “Ульяновск-Нафта”,ТПП “Ритэк-Самара-Нафта” и др.
Работниками культуры были организованы выездные театрализованные представления «Время чудес» для детей из отдаленных сел района и акция «Коробка храбрости» для Новомалыклинцы1 1детей, находящихся на лечении в период новогодних праздников.
Дед Мороз вместе со Снегурочкой и представителями администраций поселений в рамках акций «Ёлка доброты» и «Деда Мороза вызывали?!» посетили многодетные семьи и семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации, вручив детям новогодние подарки.
В акции «Подари детям праздник!» приняли участие представители комиссии по делам несовершеннолетних. В семьи, находящиеся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации, они привезли мягкие игрушки и оказали необходимую вещевую помощь.
Главы пяти сельских поселений вместе с главами администраций поселений приняли участие в акции «Добрая почта». Они лично преподнесли новогодние подарки детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Благотворительную акцию активно поддержали жители и молодежь района: Тамара Рузанова, Светлана Уварова, Надежда Луняева, Владимир Фриауф, Дмитрий Насонов и другие.
В преддверии новогодних праздников главы администраций посетили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории их поселений, и вручили им новогодние подарки от Правительства Ульяновской области и от себя лично.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России