районная 127 декабря в Детской модельной библиотеке села Новая Малыкла прошла ежегодная традиционная районная Новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями здоровья

На новогоднее представление «Волшебный кипятильник, или Новогодние приключения Жоры и Тошки» пришла гостья - глава администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасия Дмитриевна Пуреськина, чтобы поздравить всех с наступающим Новым 2019 годом. 
Ребята встретились с поросёнком Жорой и собачкой Тошкой, которые открыли новогоднее приключение. Цаца Болотная и Лохудра Лесная с помощью супер - мега китайского кипятильника хотели, чтобы наступило лето и Снегурочка с Дедом Морозом растаяли, но у них ничего не вышло. 
Мальчишки и девчонки участвовали в различных конкурсах, водили хороводы. Все желающие рассказали Деду Морозу на предновогоднем празднике стихотворения и получили от него много подарков. 
Маленькие зрители с удовольствием окунулись в атмосферу праздника и волшебства. А это как раз то, к чему стремятся библиотечные работники при каждой встрече со своими посетителями.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России