Чистова 1Нина Чистова, главный бухгалтер МУ КУМИЗО администрации МО «Новомалыклинский район:

С приходом Нового года мы связываем новые планы, мечты, надежды на лучшее. Для нашей семьи 2019 год будет особенным, потому что мы ждём возвращения домой своего солдата. Пусть все мамы дождутся своих сыновей из армии. Пусть с приходом Нового года жизнь новомалыклинцев превращается в ту сказку, в которой мы все будем счастливы, здоровы, любимы и богаты! Желаю всем мира, добра, достатка, тепла и уюта семейного очага. Одинокие пусть непременно встретят свою вторую половинку, молодым семьям – долгожданных детишек, дедушкам и бабушкам – внучат. Пусть в новом году с нами со всеми случаются только приятные сюрпризы. Счастливого всем Нового года!

Пушкина 1Татьяна Пушкина, руководитель клиентской службы в Новомалыклинском районе ГУ-ПФ РФ в г.Димитровград Ульяновской области:
Сколько бы ни было нам лет, Новый год по-прежнему остается самым чудесным, самым теплым, самым любимым праздником. Мы ждём его в надежде на лучшее: кто-то на здоровье, кто-то на счастье, кто-то на исполнение мечты, а кто-то на достаток и веру в будущее. Поэтому мне очень хочется пожелать всем жителям нашего района веры в благополучное будущее, пусть она не покидает новомалыклинцев на всем их жизненном пути и вдохновляет на преодоление трудностей. Пусть каждый наш день будет наполнен солнечным теплом и исполнением желаний – больших и маленьких, важных и не очень. В наступающем Новом 2019 году желаю всем помимо здоровья, радости, заботы и прочих атрибутов счастливой жизни, удачи – пусть немного, но каждый день!

Светлана Цветкова, главный специалист-эксперт Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия:
Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать всем новомалыклинцам веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Примите, дорогие земляки, сердечные пожелания здоровья, благополучия, мира и душевного покоя, счастья и процветания вам и вашим семьям.

Татьяна Инкина, зам. начальника отдела предоставления мер социальной поддержки:
Поздравляю всех жителей Новомалыклинского района с наступающим праздником! Хочу пожелать всем взрослым и детям выбросить всё старое и ненужное перед встречей Нового года, как принято это во многих странах. Давайте избавимся от обид и огорчений, лжи, зависти и корысти, от всего того, из-за чего порой так тяжело и грустно на душе. А всё лучшее, что можно вспомнить и о чем можно мечтать, давайте дарить друг другу с улыбками, при чём не только в новогоднюю ночь, а весь год. Пусть это станет доброй традицией! Пусть близкие и родные люди всегда будут здоровы и счастливы, а удача и любовь всегда будут рядом с вами! И пусть всегда глаза каждого, от ребёнка до старика, будут лучиться радостью, позитивом и оптимизмом!

Яна Ткачева, жительница с.Новая Малыкла, продавец промышленных товаров:
В наступающем Новом году хочу пожелать всем, прежде всего, крепкого здоровья. Пусть будут здоровы наши дети. Пусть счастье поселится в наших домах. Наступающий Новый год пусть будет ещё лучше, ещё теплее, ещё счастливее. Всем нового счастья, нового снега и новых больших зарплат! Но друзья пусть остаются старыми, верными, добрыми и горячо любимыми! Пусть в нашей памяти останутся только теплые и приятные воспоминания об уходящем годе. Пусть сбывается задуманное, даже самое невероятное и, казалось бы, несбыточное!

Макарова 1Елена Макарова, методист Центра культуры и досуга «Радуга»:
В преддверии самого долгожданного, самого замечательного, самого любимого, особенно детворой, праздника хочу пожелать всем удачного и счастливого нового года. Пусть 2019 год станет для всех нас действительно чудесным. Пусть наша жизнь будет наполнена яркими событиями, приятными встречами, позитивными впечатлениями. Пусть сбудутся наши желания, которые мы успеем загадать под бой курантов. Пусть близкие и родные всегда будут здоровы и счастливы, а удача и любовь всегда будут рядом с нами!

Анастасия Бердяева, бухгалтер Центра культуры и досуга «Радуга»:
В этот самый долгожданный зимний праздник, я желаю всем новомалыклинцам здоровья, солнечных и радостных дней впереди, как можно больше приятных моментов. Пусть жизнь каждого наполняется только интересными и радостными событиями. Пусть настроение будет ярким, как огоньки на ёлке, мысли - чистыми и лёгкими, как первый снег, а настроение игривым, как пузырьки шампанского. Пусть наступающий Новый год принесёт с собой заряд оптимизма на целый год вперёд. Давайте встречать его с улыбкой и позитивом!

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России