Дед Мороз 125 декабря на центральной площади Новой Малыклы прошло торжественное открытие главной Новогодней ёлки района

Участие в увлекательном представлении, подготовленном творческим коллективом ЦКиД «Радуга», приняли новомалыклинцы самого разного возраста: дети, их родители, бабушки и дедушки.
Встрече  со сказочными персонажами, Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, Хрюшей и весёлым Медвежонком, пришедшими поздравить всех с наступающим Новым годом, не помешала даже зимняя стужа. Самые активные участники новогоднего представления исполнили для Деда Мороза и Снегурочки новогодние песни, прочитали стихи. Вместе Дед Мороз2 1дружно водили хоровод вокруг лесной красавицы. А в благодарность за свои старания получили сладкие угощения от гостей, прибывших на праздник из далёкой Лапландии.
Присутствующих на празднике новомалыклинцев приветствовали глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Анастасия Пуреськина и Светлана Куц, помощник депутата Законодательного Собрания Ульяновской области Рамиля Хайруллина.
«Сегодня вместе с нашей главной Новогодней ёлкой мы открываем череду новогодних мероприятий. Осталось всего несколько дней до чудесного праздника детства Нового года, связанного всегда с ожиданием чуда, верой в исполнение самых сокровенных желаний. Я желаю вам, дорогие маленькие новомалыклинцы, чтобы все ваши мечты сбылись, чтобы вы были здоровы. Пусть будет всё хорошо у вас и ваших родителей. А самой главное, чтобы вы всегда верили в Деда Мороза, который несмотря ни на что обязательно придёт и исполнит вашу мечту. С наступающим Новым годом вас всех!», - отметила в своём обращении глава администрации района.
Светлана Куц, по поручению депутата ЗС Ульяновской области Р.Хайруллина, поздравила всех с приближающимся праздником: «Дорогие ребята, для вас районная администрация совершила чудо – устроила эту встречу с Дедом Морозом. Посмотрите, какой у вас замечательный каток, световые украшения. Всё это, в первую очередь, сделано для вас. Я думаю, что вы этого вполне заслуживаете. Пусть Дед Мороз подарит вам те подарки, которые вы заслужили, о которых так давно мечтали. Рамиль Надирович сообщил мне только что по телефону, что встретил Деда Мороза, который летит к вам сюда на Ёлку, и он передал с ним сладкие подарки. Мы вас очень любим и очень вами гордимся, и будем всегда вам помогать. Ребята, здоровья вам, замечательных зимних каникул и отличных оценок. А вам, взрослые, счастья, любви и всего самого доброго».

Светлана ОДАЕВА

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России