осенние3 131 октября и 4 ноября в двух самых крупных населённых пунктах Новомалыклинского района - Новочеремшанске и Новой Малыкле - прошли традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки, на которых свою продукцию представили сельхозпредприятия и крестьянско-фермерские хозяйства, расположенные на территории района, индивидуальные предприниматели

С семи утра владельцы личных подсобных хозяйств спешили к месту торговли в надежде пополнить запасы зерна и соломы для своих питомцев. Данный вид продукции был представлен на ярмарке ООО «Восток», ООО «НИВА», АО «Новомалыклинский Агротехснаб», ИП Р.Р.Ахметзяновым.
На соседней продовольственной площадке шла бойкая торговля мясом и мясопродуктами (ООО «Восток», ЛПХ З.К.Галяутдинова, ООО «ЭкоФермаРус»). А также маслом подсолнечным, молоком и молочной продукцией (КФХ Елифановых, ЛПХ Пирюшовых), сыромолочными и колбасными изделиями (ИП Ляпунова А.Н.), овощами и фруктами. В широком ассортименте была представлена продукция Районного потребительского общества. Праздничное настроение на ярмарке в Новочеремшанске создавали выступления творческого коллектива СДК «Кристалл». 

Светлана ОДАЕВА

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России