Приём заявлений в образовательные организации среднего профессионального образования на очную форму осуществляется до 15 августа. При наличии свободных мест он может быть продлён до 25 ноября.

xpriemnaya komissiya 19 20В 2021- 2022 учебном году количество бюджетных мест в ссузах составляет 4775, из них 1325 - по рабочим профессиям. Вузам региона выделено 5086 бюджетных мест, 4165 - по программам бакалавриата и специалитета.

Приём в учреждения среднего профессионального образования осуществляется по личному заявлению абитуриента. При поступлении он должен предъявить оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство, аттестат об образовании, квалификации.

Документы на поступление в вузы можно подать в электронном виде на сайте учебного учреждения или посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн». Кроме того, можно воспользоваться услугами почтовой связи. Также предусмотрен очный формат подачи документов в вуз, с соблюдением всех противоэпидемиологических правил.

Полный перечень документов, которые необходимы для поступления, а также сроки приёма, можно уточнить в приёмной комиссии или на сайте вуза.

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России