Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 26 июня для выпускников МОУ Новочеремшанская СШ. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2021 года.

29 3С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ и ОГЭ выпускников поздравила директор Л.П.Бострикова, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе. Виновников торжества поздравили и вручили золотые медали, подарки глава администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д.Пуреськина, первый заместитель главы администрации поселения МО «Новомалыклинский район» А.П.Будылев, глава администрации Новочеремшанского сельского поселения Э.А.Айбедуллова, с наказом: «Желаем вам, дорогие выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей». Самые тёплые и добрые пожелания прозвучали и от любимых учителей, родителей, классных руководителей, педагога-психолога О.С.Самаркиной.

С поздравлениями к выпускникам 9 класса в гости пришли сказочные герои из детства Нюша и Крош, а к выпускникам 11 класса отряд РДШ. В завершение праздника с выпускниками попрощались герои: Детство, а Юность повела учащихся в большую жизнь.

Одиннадцать и девять лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в учебные заведения и множество планов, которые нужно реализовать.

Удачи вам ребята и хороших свершений на жизненном пути.