Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел для выпускников МОУ Верхнеякушкинская ООШ имени В.М.Баданова. Торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2021 года.

22 01С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ОГЭ выпускников поздравила директор школы О.А.Родионова.

Приятно было получить аттестаты из рук депутата Совета депутатов МО "Новомалыклинский район" Ванюкова Ф.В. и генерального директора ООО "Восток" Богданова А.Г.

Виновников торжества поздравила представитель администрации поселения Рябцева М.И.: «Желаю вам, дорогие выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей!».
Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых учителей, родителей, классного руководителя.

В этом году школа выпустила 9 учеников.

"Самый классный класс". Девять лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Три аттестата с отличием!!! Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!