В пришкольном лагере «Солнышко» МОУ Старобесовская ООШ им. А.Ф.Юртова состоялся конкурс «Миссис и мистер ЛЕТО-2021». Участие принимали все воспитанники лагеря, но не всем удалось пройти отборочный тур.

18 6Претендентов на звание «Миссис и мистер ЛЕТО-2021», было по двое (девочек и мальчиков). В конкурсах ребята проявили свои творческие способности. Несмотря на то, что после каждого конкурса участников становилось меньше, этот день показал, что «не перевелись еще богатыри на Руси». Оказалось, что мальчишки умеют все: и бегать, и прыгать, и скакать, и бороться, и защищать, и говорить комплименты девчонкам. Итак, «мисс Лето» стала Ксения Л. - 1 место, Елизавета К. - 2 место, «мистером Лето» стал Тимофей С. - 1 место, Лев Е. - 2 место. Молодцы!

Задорно и весело прошли спортивные соревнования «Обучающиеся против выпускников школы». Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, скакалкой, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. В итоге победила дружба.