В пятницу, 28 мая, в рамках конкурса «Звездное ассорти - 2021» состоялась церемония награждения лучших студентов техникума Димитровградского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ. Начальник отдела по опеке и попечительству Новомалыклинского района Карташова Ольга Львовна была приглашена на награждение лучшей студентки техникума.

31 7Победителем в номинации «Лучший студент техникума» стала Дружинина Татьяна, студентка 3 курса по специальности «Радиационная безопасность». Татьяне вручена грамота победителя, благодарственные письма ей и законному представителю. От Управления образования администрации МО «Новомалыклинский район» победительнице подготовлен подарок, который поможет в дальнейшей учебе – набор папок для архивации, органайзер, записная книжка, и флеш накопитель USB. Дружинина Татьяна - уроженка Новомалыклинского района, в 2018 году закончила МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С.Чернова. В настоящее время Татьяна является членом студенческого актива, участница и призёр городских конкурсов и мероприятий, отличница, получает стипендию Правительства РФ. Бабушке Дружининой Татьяны - Черновой Антонине Степановне, жительнице села Александровка Новомалыклинского района, слова огромной благодарности за достойное воспитание внучки! Здоровья Вам, Антонина Степановна, на долгие годы!

Директор техникума ДИТИ Домнина Наталья Алексеевна поблагодарила педагогов и ребят за хорошую работу и учебу. Она акцентировала внимание на то, что техникум занимает лидирующую позицию среди равных и это благодаря самоотдаче, активной жизненной позиции и разнообразию интересов каждого.

Слова благодарности прозвучали и в адрес других студентов, которые проживают на территории Новомалыклинского района и ранее учились в наших общеобразовательных школах, – Валиев Рустам (с.Елховый Куст), Федоров Владислав, Миронова Татьяна, Балиева Юлия (с.Новая Малыкла). Все эти ребята также были награждены звездами, как из числа лучших студентов техникума.

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России