О подготовке к государственной итоговой аттестации в МО «Новомалыклинский район» в 2021 году рассказала начальник муниципального учреждения "Управление образования администрации МО "Новомалыклинский район" Кудряшова Надежда Ивановна.

12 5"Государственную итоговую аттестацию на территории МО «Новомалыклинский район» в форме единого государственного экзамена сдают 16 выпускников из трех образовательных организаций. Выпускников, сдающих ЕГЭ только на получение аттестата нет. Все обучающиеся планируют поступать в ВУЗы и поэтому все участники заявились на предметы по выбору.

Пунктом приема экзамена является МОУ Новомалыклинская СОШ, в котором подготовлено две аудитории и штаб. Все аудитории оснащены видеонаблюдением и обновлены новыми видеокамерами. Готовность пункта предусмотрена в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, а именно: прибытие всех выпускников образовательных организаций согласно разработанному графику, с проведением термометрии, рассадкой в аудиториях на расстоянии 1,5 м друг от друга и включение рециркуляторов воздуха на протяжении всего экзамена.

В ГИА будет задействовано 13 организаторов, два технических специалиста, медсестра и три члена Государственной экзаменационной комиссии.
Пункт приема экзаменов полностью укомплектован техническим оборудованием для получения экзаменационного материала.

Государственную итоговую аттестацию по программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена сдают 76 выпускников из 10 образовательных организаций и 8 выпускников из трех образовательных с ограниченными возможностями здоровья сдают государственный выпускной экзамен по математике. Пунктом приема экзамена ОГЭ также является МОУ Новомалыклинская СОШ, в котором будет использовано 4 аудитории (так как каждый предмет сдают в два дня). Все аудитории оснащены видеонаблюдением, готовность пункта предусмотрена в соответствии с требованиями Роспотребнадзора

В ОГЭ будет задействовано 16 организаторов, три технических специалиста, две медсестры и три члена Государственной экзаменационной комиссии.

Пунктом приема экзамена ГВЭ является МОУ Новомалыклинская НОШ. Восемь выпускников с ограниченными возможностями здоровья сдают экзамен в форме государственный выпускной экзамен по математике. В данном пункте оборудована одна аудитория и штаб. В приеме экзамена будет задействовано 6 организаторов, одна медсестра, один технический специалист" - рассказала Надежда Ивановна.

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России