В Ульяновской обл логотип 1Финальный этап организован с 26 по 31 марта на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Юность»

Напомним, зародившийся в Ульяновской области конкурс по инициативе Губернатора Сергея Морозова с 2011 года получил статус открытого для других субъектов страны.
Участниками межрегионального конкурса «Ученик года-2018» стали  учащиеся 9-11 классов из 22 субъектов РФ, в том числе Ленинградской, Московской, Саратовской, Челябинской областей, Алтая, Дагестана, Татарстана, Якутии, Ханты-Мансийского автономного округа, Пермского и Камчатского краёв. Ульяновскую область в финале представит победитель регионального этапа Максим Шалагин из гимназии №1.
«Конкурс стал традиционным и отлично «вписался» в систему по работе с талантами. Ежегодно наши ребята занимают в нём высокие места – входят в тройку лучших. Уверена, в этом году ульяновец Максим Шалагин также достойно представит наш регион», - сказала Министр образования и науки Ульяновской области Наталья Семёнова.
Участникам состязаний необходимо будет представить творческую презентацию «Моя роль в этом мире…», домашнее задание «Я – гражданин…», мастер-класс «Умные технологии», а также проявить свое умение работать в команде в импровизированном конкурсе «Я – лидер» и краеведческом конкурсе «Широка страна моя родная…». Кроме того, конкурсанты примут участие в открытой дискуссии с обсуждением актуальных общественно значимых проблем. С программой конкурса можно ознакомиться по ссылке http://mo73.ru/news/sobytiya/news-1594/.
Напомним, что на региональном этапе открытого регионального конкурса старшеклассников общеобразовательных учреждений «Ученик года - 2018» Новомалыклинский район представляла Александра Лебедева, ученица 10 класса Новочеремшанской СОШ.

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России