Дорогие учителя, ветераны, наставники, все, кто имеет отношение к отрасли образования! От всей души поздравляю вас с профессиональным и поистине всенародным праздником. Практически в каждой семье, в каждом трудовом коллективе есть люди, которые ежедневно дарят свои знания и свои сердца нашим детям, молодежи, чтобы из них получились настоящие граждане Российской Федерации с большим сердцем. Воспитанные вами новые поколения будут развивать и продвигать нашу Родину в будущем.

77777

Учитель - это большая и трудная работа - ежедневно дарить себя людям. Большое спасибо за ваш труд, за ваше открытое и доброе сердце.

История показывает, что ключевыми факторами прогресса являются развитие системы образования и почетный статус учителя. Сегодня в Ульяновской области принят закон, призванный повысить престиж профессии и оказать дополнительную поддержку учителям. Со стороны партии «Единая Россия» мы приложим все усилия для развития отрасли и защиты интересов педагогов.

Желаю счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям, новых проектов и открытий, благодарных и талантливых учеников.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Василий Гвоздев

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России