Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляем Вас с Днём знаний!

iwCIAcPEi M

1 сентября – один из самых трогательных праздников, который не оставляет равнодушным никого. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях.

Особенно волнующим этот день будет для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые.Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.

Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии.Желаем им успехов в овладении знаниями и верных планов по выбору жизненного пути. Студентам, уже сделавшим его, желаем стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность за будущее нашего родного Новомалыклинского района, Ульяновской области, всей России.

Учителям желаем настойчивости в достижении намеченных целей и новых профессиональных достижений, а родителям – мудрости и терпения. Пусть учебный год станет успешным для всех, а День знаний будет наполнен счастливыми улыбками, радостью добрых встреч и верой в собственные возможности!

Глава МО «Новомалыклинский район» В.П. Крымкин

Глава администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д. Пуреськина

Секретарь Новомалыклинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Н.Альхименко

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России