Интересно проводить лето можно и во дворах. Особенно, когда рядом есть люди, которые способны обычный будний день превратить для детей в праздник. Работники Нижнеякушкинского сельского дома культуры всегда с душой подходят к организации детских мероприятий, находя при этом много новых креативных решений. Такой отдых не только интересен сам по себе, но и полезен для детского здоровья.

4

В рамках проекта «Лето во дворах», стартовавшего в регионе по инициативе губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, 15 июля они организовали для ребят дошкольного и школьного возраста игровую программу «Веселись с детством». Весёлые клоуны Игринка и Веселинка создали для ребят атмосферу летнего праздника. В развлекательную игровую программу вошли весёлая зарядка на свежем воздухе, детские танцы, игры, конкурсы и многое другое.

Неделей раньше в этом селе работники культуры провели с ребятами игровую программу «День сладкоежек», посвященную Всемирному дню шоколада. Ребята отгадывали загадки, участвовали в различных конкурсах и «конфетных» играх, а в конце встречи получили сладкие призы от гостьи праздника – Королевы шоколада.

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России